Friday, May 29, 2020
Home > News > Chhattisgarh > गरियाबंद जिले के 4 निकायों में पार्षद प्रत्याशियों के नाम फाइनल.. बीजेपी ने जारी की लिस्ट..

गरियाबंद जिले के 4 निकायों में पार्षद प्रत्याशियों के नाम फाइनल.. बीजेपी ने जारी की लिस्ट..

गरियाबंद। भारतीय जनता पार्टी गरियाबंद द्वारा प्रदेश अध्यक्ष विक्रम उसेंडी की अनुमति से नगर निकाय चुनाव हेतु नगर पालिका परिषद गरियाबंद और नगर पंचायत राजिम, फिंगेश्वर एवं छुरा के लिए जिला चयन समिति द्वारा सर्वसम्मति से चयनित अधिकृत पार्षद प्रत्याशियों की जिला अध्यक्ष राजेश साहू ने घोषणा की है।

जिला चयन समिति द्वारा घोषित सूची के अनुसार गरियाबंद नगर पालिका के लिए

  • वार्ड क्रमांक 1 परस देवांगन,
  • वार्ड क्रमांक 2 श्रीमति रेखा भोसले,
  • वार्ड क्रमांक 3 प्रकाश यादव,
  • वार्ड क्रमांक 4 श्रीमति महेश्वरी तिरपुड़े,
  • वार्ड क्रमांक 5 गुलेश्वरी ठाकुर,
  • वार्ड क्रमांक 6 श्रीमति पूर्णिमा तिवारी,
  • वार्ड क्रमांक 7 विष्णु मरकाम,
  • वार्ड क्रमांक 8 देवकरण मरकाम,
  • वार्ड क्रमांक 9 श्रीमति रेणुका साहू,
  • वार्ड क्रमांक 10 सुरेन्द्र सोनटेके,
  • वार्ड क्रमांक 11 रिखीराम यादव,
  • वार्ड क्रमांक 12 गफ्फार मेमन,
  • वार्ड क्रमांक 13 वंशगोपाल सिन्हा,
  • वार्ड क्रमांक 14 आसिफ मेमन,
  • वार्ड क्रमांक 15 मुकेश दासवानी को अधिकृत प्रत्याशी घोषित किया गया है।

इसी प्रकार राजिम नगर पंचायत के लिए

  • वार्ड क्रमांक 1 श्रीमति पुर्णिमा चंद्राकर,
  • वार्ड क्रमांक 2 लेखा महोबिया,
  • वार्ड क्रमांक 4 महेश यादव,
  • वार्ड क्रमांक 5 श्रीमति लोेकेश्वरी यादव,
  • वार्ड क्रमांक 6 कपिल धीवर,
  • वार्ड क्रमांक 7 आशिष शिंदे,
  • वार्ड क्रमांक 8 सुश्री छाया राही,
  • वार्ड क्रमांक 9 लक्ष्मीनारायण निषाद,
  • वार्ड क्रमांक 10 सुनील श्रीवास्तव,
  • वार्ड क्रमांक 11 धनेश सोनकर,
  • वार्ड क्रमांक 12 ओमप्रकाश आडिल,
  • वार्ड क्रमांक 13 श्रीमति धनिया बाई गायकवाड़,
  • वार्ड क्रमांक 14 श्रीमति निर्मला साहू,
  • वार्ड क्रमांक 15 श्रीमति मनीषा साहू को अधिकृत प्रत्याशी घोषित किया गया है।

फिंगेश्वर नगर पंचायत के लिए —

  • वार्ड क्रमांक 1 अरूण कुमार साहू,
  • वार्ड क्रमांक 2 भीषम साहू,
  • वार्ड क्रमांक 3 पुरण निषाद,
  • वार्ड क्रमांक 4 सहदेव सोनी,
  • वार्ड क्रमांक 5 जगदीश यदु,
  • वार्ड क्रमांक 6 श्रीमति सुमन श्रीवास,
  • वार्ड क्रमांक 7 मनीष हरित,
  • वार्ड क्रमांक 8 शत्रुधन साहू,
  • वार्ड क्रमांक 9 ऋषिकेश सुर्यवंशी,
  • वार्ड क्रमांक 10 श्रीमति मधु बंजारे,
  • वार्ड क्रमांक 11 पन्नालाल बंजारे,
  • वार्ड क्रमांक 12 श्रीमति हेमा सोनी,
  • वार्ड क्रमांक 13 श्रीमति मंजु हरित,
  • वार्ड क्रमांक 14 कमलेश कश्यप,
  • वार्ड क्रमांक 15 श्रीमति रंभा ध्रुव को अधिकृत प्रत्याशी घोषित किया गया है।

छुरा नगर पंचायत के लिए

  • वार्ड क्रमांक 1 श्रीमति भारती सोनी,
  • वार्ड क्रमांक 2 बलराज पटेल,
  • वार्ड क्रमांक 3 गैंदराम ध्रुव,
  • वार्ड क्रमांक 4 श्रीमति चित्ररेखा ध्रुव,
  • वार्ड क्रमांक 5 थानसिंग निषाद,
  • वार्ड क्रमांक 6 श्रीमति देवमती साहू,
  • वार्ड क्रमांक 7 हेमंत कंसारी,
  • वार्ड क्रमांक 8 श्रीमति मीना चंद्राकर,
  • वार्ड क्रमांक 9 रामलाल कुलदीप,
  • वार्ड क्रमांक 10 श्रीमति रजनी लहरे,
  • वार्ड क्रमांक 11 अजय दीक्षित,
  • वार्ड क्रमांक 12 दिनेश सचदेव,
  • वार्ड क्रमांक 13 खोमन चंद्राकर,
  • वार्ड क्रमांक 14 ऋतुराज शाह,
  • वार्ड क्रमांक 15 भोलेशंकर जायसवाल को अधिकृत प्रत्याशी घोषित किया गया है।